ВСЕ НОВОСТРОЙКИ Магнитогорска Четверг, 25.04.2024, 17:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Ипотека АИЖК - СИАМ
СИАМ Магнитогорск, новый ипотечный продукт от АИЖК. Кредит «Новостройка» - это возможность получения ипотечного кредита на новую квартиру и жилье по ставке не привышающей 11% на срок до 30 лет!

Опрос
Государство оказывает реальную помощь в приобретению жилья?
Всего ответов: 307

Статистика

Главная » 2010 » Январь » 20 » Калькулятор для расчета арендной платы.
15:05
Калькулятор для расчета арендной платы.
КалькулторНа сайте администрации города Магнитогорска начал действовать электронный калькулятор для расчета арендной платы за муниципальную землю и недвижимость, рассказали в пресс-службе мэрии. 
 
Теперь каждый жител города Магнитогорска может самостоятельно у себя дома на компьютере без личного визита в здание администрации города произвести рсчет арендной платы за недвижимость Магнитогорска. Достаточно лишь набрать адрес сайта администрации в интернете и открыть раздел «Электронные услуги», расположенный на главной странице интернет портала.
 
Новая услуга будет в первую очередь полезна для предпринимателей, которым, прежде чем начинать новый проект, важно расчитать расходы на аренду муниципального земельного участка, помещение и рекламные конструкции.
Крайне востребован эл. калькулятор будет среди других горожан, желающих арендовать или уже пользующихся муниципальными землями, занятыми жилым фондом, инженерной инфраструктурой, садами и огородами, гаражами и парковками, жил. строительством, объектами образования, здравоохранения, культуры и спорта, полагают в мэрии города.
При этом во всех деталях калькулятором можно рассчитать арендную плату за нежилые помещения и рекламные конструкции, указав все необходимые значения.
 
Ещё одну полезную для предпринимателей города информацию можно найти в разделе «Объявления», где опубликован «План проведения Администрацией города Магнитогорска плановых проверок соблюдения земельного законодательства юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями на 2010 год». В соответствии с данным документом, согласованным с прокуратурой, сотрудники комитета по управлению имущества администрации Магнитогорска будут в течение наступившего года проверять соблюдение обязательных требований, установленных законодательством Российской Федирации, у 137 предпринимателей-арендаторов земельных участков.
 
Практика заранее анонсировать проверки вписывается в рамки тенденции открытости и антикоррупционности, а также она максимально удобна для бизнесменов, работу предприятий которых не парализует неожиданно нагрянувшая проверка.
По материалам ChelReal.ru
Просмотров: 7021 | Добавил: VNK | Рейтинг: 1.5/2


Форма входа
Логин:
Пароль:

Время

Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Праздники
Праздники России

Партнёры

Рынок новостроек Магнитогорска, жилая и бизнес – недвижимость Магнитки. Новые квартиры и дома Магнитогорска. Novodomov.ucoz.ru © 2024